№ п/п
|
Фамилия, имя, отчество учащегося
|
Класс
|
Диплом
|
Фамилия, имя, отчество учителя
|
Белорусский язык и литература
|
|
Лапіна Лізавета Аляксееўна
|
ІХ
|
І
|
Лісава Таццяна Іванаўна
|
|
Бакшэева Соф'я Андрэеўна
|
ІХ
|
ІІІ
|
Лісава Таццяна Іванаўна
|
|
Гуляева Дар'я Аляксандраўна
|
Х
|
ІI
|
Дабрыніна Святлана Віктараўна
|
|
Леўчанка Вікторыя Аляксандраўна
|
Х
|
ІІІ
|
Дабрыніна Святлана Віктараўна
|
|
Грахоўская Паліна Яўгеньеўна
|
ХІ
|
ІІ
|
Лісава Таццяна Іванаўна
|
Русский язык и литература
|
|
Горелик Софья Игоревна
|
Х
|
ІІ
|
Цмыг Наталья Петровна
|
Английский язык
|
|
Лавренова Анастасия Павловна
|
X
|
I
|
Козлова Наталья Дмитриевна
|
|
Запало Даниил Александрович
|
X
|
I
|
Кирейченко Наталья Викторовна
|
|
Омарова Эльмира Элимдаровна
|
XI
|
III
|
Кирейченко Наталья Викторовна
|
|
Грищенко Алина Юрьевна
|
XI
|
III
|
Водопьянова Татьяна Константиновна
|
|
Забродская Евгения Алексеевна
|
Χ
|
Поощри тельный
|
Кирейченко Наталья Викторовна
|
Испанский язык
|
|
Богомолова Мария Павловна
|
XI
|
II
|
Бочко Александра Александровна
|
|
Семинская Алина Александровна
|
ХІ
|
I
|
Самоподготовка
|
|
Акулич Елизавета Сергеевна
|
XІ
|
II
|
Бочко Александра Александровна
|
|
Дашковская Алина Геннадьевна
|
XІ
|
ІII
|
Бочко Александра Александровна
|
|
Козловская Анастасия
|
Χ
|
III
|
Бочко Александра Александровна
|
|
Лебедченко Юлиана Альбертовна
|
Χ
|
Поощри тельный
|
Бочко Александра Александровна
|
|
Рашидова Ксения Романовна
|
Χ
|
Поощри тельный
|
Бочко Александра Александровна
|
|
Гребень Елизавета Олеговна
|
XІ
|
Поощри тельный
|
Бочко Александра Александровна
|
|
Адаменко Илья Алексеевич
|
XІ
|
Поощри тельный
|
Бочко Александра Александровна
|
Математика
|
|
Коноплев Богдан Михайлович
|
VIII
|
II
|
Бобкова Екатерина Игоревна
|
|
Богданов Евгений Александрович
|
VIII
|
III
|
Бобкова Екатерина Игоревна
|
|
Букина Виктория Михайловна
|
IX
|
III
|
Астапович Ирина Вячеславовна
|
|
Кондратьев Дмитрий Павлович
|
X
|
I
|
Астапович Ирина Вячеславовна
|
|
Смольский Тимофей Геннадьевич
|
X
|
III
|
Астапович Ирина Вячеславовна
|
|
Иванов Сергей Сергеевич
|
X
|
III
|
Астапович Ирина Вячеславовна
|
|
Фролов Никита Сергеевич
|
X
|
I
|
Рыбина Екатерина Владимировна
|
|
Коваль Максим Николаевич
|
X
|
II
|
Рыбина Екатерина Владимировна
|
|
Саттаров Дамир Александрович
|
X
|
III
|
Рыбина Екатерина Владимировна
|
История
|
|
Курлянчик Артем Юрьевич
|
X
|
III
|
Песенко Иван Эдуардович
|
|
Прищепа Мария Денисовна
|
XI
|
II
|
Песенко Иван Эдуардович
|
|
Федорова Анастасия Валерьевна
|
XI
|
II
|
Песенко Иван Эдуардович
|
Обществоведение
|
|
Суменкова Дарья Александровна
|
X
|
II
|
Песенко Иван Эдуардович
|
|
Лебедченко Юлиана Альбертовна
|
X
|
III
|
Песенко Иван Эдуардович
|
|
Семинская Алина Александровна
|
XI
|
I
|
Песенко Иван Эдуардович
|
Физика
|
|
Кондратьев Дмитрий Павлович
|
X
|
II
|
Казак Людмила Александровна
|
|
Иванов Сергей Сергеевич
|
X
|
III
|
Казак Людмила Александровна
|
|
Макарчиков Дмитрий Николаевич
|
X
|
III
|
Казак Людмила Александровна
|
|
Саттаров Дамир Александрович
|
X
|
I
|
Казак Людмила Александровна
|
|
Фролов Никита Сергеевич
|
X
|
II
|
Казак Людмила Александровна
|
|
Ряснянский Никита Александрович
|
XI
|
III
|
Казак Людмила Александровна
|
Химия
|
|
Петруша Елизавета Александровна
|
IХ
|
II
|
Гайкович Виктория Евгеньевна
|
|
Черныш Ангелина Дмитриевна
|
X
|
I
|
Василевская Татьяна Николаевна
|
|
Кусенкова Юлия Олеговна
|
XI
|
I
|
Василевская Татьяна Николаевна
|
Биология
|
|
Петруша Елизавета Александровна
|
IX
|
I
|
Афанасенко Людмила Игоревна
|
|
Авчинник Владимир Александрович
|
IX
|
I
|
Афанасенко Людмила Игоревна
|
|
Горелик Софья Игоревна
|
Х
|
I
|
Цвирко Майя Анатольевна
|
|
Гуляева Дарья Александровна
|
Х
|
I
|
Цвирко Майя Анатольевна
|
|
Чижова Стефания Алексеевна
|
XI
|
I
|
Цвирко Майя Анатольевна
|
|
Минакова Анастасия Денисовна
|
XI
|
III
|
Цвирко Майя Анатольевна
|
Информатика
|
|
Коваль Максим Николаевич
|
XI
|
I
|
Блинова Лада Владимировна
|
|
Саттаров Дамир Александрович
|
XI
|
III
|
Блинова Лада Владимировна
|
|
Фролов Никита Сергеевич
|
XI
|
III
|
Блинова Лада Владимировна
|
|
Смольский Тимофей Геннадьевич
|
X
|
I
|
Блинова Лада Владимировна
|
|
Иванов Сергей Сергеевич
|
IX
|
III
|
Блинова Лада Владимировна
|
География
|
|
Курлянчик Артем Юрьевич
|
X
|
III
|
Максимович Светлана Александровна
|
|
Иванова Анна Валерьевна
|
XI
|
III
|
Максимович Светлана Александровна
|
Астрономия
|
|
Сулейманов Дамир Мехманович
|
X
|
III
|
Казак Людмила Александровна
|
Обслуживающий труд
|
|
Авчинник Елизавета Сергеевна
|
X
|
I
|
Еремеева Светлана Сергеевна
|
Физическая культура и здоровье
|
|
Осташевский Владислав Сергеевич
|
XI
|
II
|
Молодецкий Юрий Николаевич
|
|
Козловский Савелий Юрьевич
|
XI
|
II
|
Молодецкий Юрий Николаевич
|
|
Козловская Анастасия Борисовна
|
XI
|
III
|
Молодецкий Юрий Николаевич
|