Архив новостей

14.01.2021
Поздравляем победителей 2 этапа республиканской олимпиады

№ п/п

Фамилия, имя, отчество учащегося

Класс

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя

Белорусский язык и литература

Гуляева Дар'я Аляксандраўна

ІХ

ІI

Дабрыніна Святлана Віктараўна

Шустэрман Ксенія Андрэеўна

X

ІII

Лісава Таццяна Іванаўна

Лапаціна Кацярына Сяргееўна

XI

II

Новік Уладзімір Іванавіч

Русский язык и литература

Акулич Елизавета Сергеевна

Х

І

Валенчиц Алина Валентиновна

Жерко Екатерина Владимировна

ХІ

ІІ

Цмыг Наталья Петровна

Быбочкина Анастасия Андреевна

ХІ

ІІ

Цмыг Наталья Петровна

Английский язык

Грищенко Алина Юрьевна

X

II

Водопьянова Татьяна Константиновна

Гребенчук Лидия Игоревна

XI

I

Овсянникова Екатерина Васильевна

Гудкова Виктория Геннадьевна

XI

III

Овсянникова Екатерина Васильевна

Испанский язык

Жерко Екатерина Владимировна

XI

I

Бочко Александра Александровна

Клабуков Кирилл Юрьевич

XI

II

Бочко Александра Александровна

Возная Людмила Валерьевна

XI

ІII

Бородина Ирина Валерьевна

Акулич Елизавета Сергеевна

X

I

Бочко Александра Александровна

Дашковская Алина Геннадьевна

X

ІII

Бочко Александра Александровна

Адаменко Илья Алексеевич

X

ІII

Бочко Александра Александровна

Козловская Анастасия

Χ

Поощри тельный

Бочко Александра Александровна

Гребень Елизавета Олеговна

X

Поощри тельный

Бочко Александра Александровна

Ващило Анастасия Николаевна

ΧІ

Поощри тельный

Бочко Александра Александровна

Суменкова Валерия Александровна

ΧІ

Поощри тельный

Бочко Александра Александровна

Математика

Кондратьев Дмитрий Павлович

IX

III

Рыбина Екатерина Владимировна

Иванов Сергей Сергеевич

IX

III

Рыбина Екатерина Владимировна

Коваль Максим Николаевич

X

I

Рыбина Екатерина Владимировна

Саттаров Дамир Александрович

X

I

Рыбина Екатерина Владимировна

Фролов Никита Сергеевич

X

I

Рыбина Екатерина Владимировна

История

Федорова Анастасия Валерьевна

X

I

Песенко Иван Эдуардович

Прищепа Мария Денисовна

X

II

Песенко Иван Эдуардович

Цвирко Вероника Юрьевна

X

III

Песенко Иван Эдуардович

Омаров Нариман Элимдар Оглы

XI

I

Лазакович Ирина Викторовна

Субботкин Никита Дмитриевич

XI

II

Лазакович Ирина Викторовна

Обществоведение

Попкова Елизавета Сергеевна

X

I

Песенко Иван Эдуардович

Семинская Алина Александровна

X

I

Песенко Иван Эдуардович

Коваленко Анастасия Сергеевна

XI

I

Лазакович Ирина Викторовна

Ефименко Егор Константинович

XI

III

Лазакович Ирина Викторовна

Гончаров Даниил Дмитриевич

XI

III

Лазакович Ирина Викторовна

Физика

Саттаров Дамир Александрович

X

I

Казак Людмила Александровна

Фролов Никита Сергеевич

X

II

Казак Людмила Александровна

Химия

Черныш Ангелина Дмитриевна

II

Василевская Татьяна Николаевна

Кусенкова Юлия Олеговна

X

II

Василевская Татьяна Николаевна, Биндюкова Валентина Александровна

Пугач Полина Васильевна

XI

I

Василевская Татьяна Николаевна

Саттаров Ренат Маратович

XI

I

Василевская Татьяна Николаевна

Федорцова Анастасия Сергеевна

ХI

II

Василевская Татьяна Николаевна

Лойко Максим Алексеевич

ХI

III

Василевская Татьяна Николаевна

Биология

Гуляева Дарья Александровна

I

Цвирко Майя Анатольевна

Горелик Софья Игоревна

II

Цвирко Майя Анатольевна

Минакова Анастасия Денисовна

X

I

Цвирко Майя Анатольевна

Чижова Стефания Алексеевна

X

II

Афанасенко Людмила Игоревна

Федорцова Анастасия Сергеевна

XI

I

Афанасенко Людмила Игоревна

Есипова Виолетта Владимировна

XI

III

Афанасенко Людмила Игоревна

Информатика

Коваль Максим Николаевич

X

I

Блинова Лада Владимировна

Фролов Никита Сергеевич

X

II

Блинова Лада Владимировна

Саттаров Дамир Александрович

X

II

Блинова Лада Владимировна

Смольский Тимофей Геннадьевич

IX

II

Блинова Лада Владимировна

Горошко Глеб Сергеевич

IX

III

Блинова Лада Владимировна

Иванов Сергей Сергеевич

IX

III

Блинова Лада Владимировна

География

Курлянчик Артем Юрьевич         

IX

III

Максимович Светлана Александровна

Иванова Анна Валерьевна

X

II

Максимович Светлана Александровна

Коноплева Екатерина Михайловна

XI

III

Максимович Светлана Александровна

Обслуживающий труд

Авчинник Елизавета Сергеевна

IX

I

Еремеева Светлана Сергеевна

Физическая культура и здоровье

Осташевский Владислав Сергеевич

X

II

Молодецкий Юрий Николаевич

Плескач Константин Андреевич

XI

II

Рудый Илья Львович

Гордимся вами!

Желаем дальнейших побед и успехов!


    Контактная информация

    Адрес: Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 119 
    Телефон: +375 225 70 93 29 
    Электронная почта: gymn3@uobobr.gov.by

    Актуально

    Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 08.04.2020 № 208 "О введении ограничительных мероприятий"

    В целях информирования граждан о деятельности Национального центра правовой информации Республики Беларусь (к 20-летию со дня образования) создан презентационный фильм, в котором рассказывается о миссии и роли НЦПИ в государстве и обществе, важнейших направлениях его деятельности, а также государственных информационно-правовых ресурсах. Видеоролик демонстрирует важность правовых знаний и соблюдения законов своей страны, информирует, где можно получить доступ к законодательству Республики Беларусь.

    просмотреть видеоролик

    НОВОСТИ РЕСПУБЛИКИ

    26.02.2021

    Государство – это действенная система социальной поддержки молодежи от получения образования до трудоустройства

    Подробнее...

    25.02.2021

    Молодежной столицей торжественно объявили Гродно

    Подробнее...

    24.02.2021

    Сегодня в Минске состоялся финал проекта «100 идей для Беларуси»

    Подробнее...

    23.02.2021

    Гродно примет эстафету молодежной столицы Беларуси

    Подробнее...

    22.02.2021

    «Мы – первые!»

    Подробнее...

    НОВОСТИ РЕГИОНА

    25.02.2021

    Растим патриотов

    Подробнее...

    25.02.2021

    Акция «Вместе против наркотиков»

    Подробнее...

    22.02.2021

    «RoBoTechGames»

    Подробнее...

    22.02.2021

    Подводим итоги и чествуем победителей!

    Подробнее...

    19.02.2021

    Лучших аграриев готовят в Могилевской области!

    Подробнее...

    НОВОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАНИЮ БОБРУЙСКОГО ГОРИСПОЛКОМА

    20.02.2021

    «RoBoTechGames»

    Подробнее...

    20.02.2021

    Шестой школьный день прошел под девизом: «Защитникам Отечества посвящается…»

    Подробнее...

    13.02.2021

    Шестой школьный день – День здоровья!

    Подробнее...

    10.02.2021

    Учащиеся школы посетили УЗ «Бобруйский зональный центр гигиены и эпидемиологии».

    Подробнее...

    09.02.2021

    Победители шашечных баталий определены

    Подробнее...