Время
|
Наименование мероприятия
|
Место проведения
|
Участники
|
Ответственный
|
Городские мероприятия
|
13.45-16.00
|
Просмотр трагедии «В списках не значился»в УК «Могилевский областной театр драмы и комедии им В.И. Дунина-Марцинкевича»
|
ул. Социалистическая, д. 105
|
VIII
классы
|
Дернович О.П., учитель математики, Еремеева С.С., учитель трудового обучения
|
Общешкольные мероприятия
|
- 30-14.30
|
Подготовка творческих номеров к последнему звонку
|
спортивный зал
|
XI
классы
|
Селезнева А.В.,
педагог-организатор
|
Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия
|
10.00-11.00
|
Кубок гимназии по футболу
|
спортивный зал
|
IV
классы
|
Осовская А.С., учителя ФКиЗ
|
Мероприятия классных коллективов
|
10.00-11.00
|
Развивающая игра «Путешествие по маршруту добрых чувств, поступков, дел и отношений»
|
кабинет 33
|
I
классы
|
Каранец В.Р., классный руководитель
|
10.00-11.00
|
Познавательная программа «Непобедимая и легендарная»
|
кабинет 2
|
II
классы
|
Иванова С.И., классный руководитель
|
10.00-11.00
|
Интеллектуально-познавательная игра «Краеведческий калейдоскоп»
|
кабинет 5
|
III
классы
|
Апарович И.Я., классный руководитель
|
10.00-11.00
|
Урок памяти «Ради жизни на земле: солдат война не выбирает»
|
кабинет 6
|
IV
классы
|
Войтова А.В., классный руководитель
|
10.00-11.00
|
Презентация «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся!»
|
кабинет 13
|
V
классы
|
Юдина А.С., классный руководитель
|
10.00-11.00
|
Виртуальная экскурсия «Славутыя імены Бацькаўшчыны»
|
кабинет 20
|
VI
классы
|
Винокур А.С., классный руководитель
|
10.00-11.00
|
Урок памяти «Дорогами войны к рубежу Великой Победы»
|
кабинет 18
|
VII
классы
|
Лазакович И.В., классный руководитель
|
Консультации учителей-предметников для законных представителей и учащихся
|
09.00-10.00
|
Подготовка к итоговым испытаниям по учебному предмету «Математика»
|
кабинет 19
|
IX класс
|
Демьянович Е.Н., учитель математики
|
09.00-10.00
|
Выбор английского языка для изучения на повышенном уровне
|
кабинет 9
|
IX класс
|
Савкова Е.А., учитель английского языка
|
10.00-11.00
|
Работа с аудиотекстами по английскому языку
|
кабинет 24
|
IX класс
|
Балакина В.Н., учитель английского языка
|
Библиотека
|
10.00-11.00
|
День памяти «Мы не вправе забыть» встреча с Бобруйскими писателями и поэтами
|
кабинет 9
|
VIII
классы
|
Рязанова Н.М.,
библиотекарь
|
Консультации для законных представителей учащихся
|
09.45-10.30
|
Тематическая консультация «Растим будущих патриотов в семье»
|
кабинет руководителя по ВПВ
|
законные представители учащихся X классов
|
Алексеев А.А., руководитель по ВПВ
|
Работа объединений по интересам (клубов)
|
09.00-12.00
|
Реальная математика
|
кабинет 7
|
VIII «Б»
класс
|
Дернович О.П., педагог доп. образования
|
10.00-12.00
|
Робототехника (Lego WeDo 2.0)
|
кабинет 12
|
II
классы
|
Молчан И.С., педагог доп. образования
|
10.00-12.00
|
Робототехника
|
кабинет 10
|
IV «В»
класс
|
Смирнов Е.А., педагог доп. образования
|
12.00-14.00
|
Робототехника
|
кабинет 10
|
IV «А»,
IV «Б»
|
Смирнов Е.А., педагог доп. образования
|
12.00-14.00
|
Робототехника (Lego WeDo 2.0)
|
кабинет 12
|
II
классы
|
Молчан И.С., педагог доп. образования
|
12.00-14.00
|
Баскетбол
|
спортивный зал
|
VI-VIII классы
|
Молодецкий Ю.Н., педагог доп. образования
|
13.00-15.00
|
Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch
|
кабинет 15
|
VII
классы
|
Авферонок А.В., педагог доп. образования
|
14.00-16.00
|
Робототехника (Lego WeDo 2.0)
|
кабинет 12
|
III, IV
классы
|
Молчан И.С., педагог доп. образования
|
Работа факультативных занятий
|
08.00-08.45
|
Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)
|
кабинет 28
|
IX «В»
класс
|
Песенко И.Э., учитель истории
|
09.00-09.45
|
История Беларуси: обобщающий курс
|
кабинет 18
|
XI «Б»
класс
|
Лазакович И.В., учитель истории
|
10.00-10.45
|
Волейбол
|
спортивный зал
|
VII
классы
|
Молодецкий Ю.Н., учитель ФКиЗ
|
Платные образовательные услуги
|
09.00-09.45
|
История Беларуси: «История Беларуси: от первобытности до начала XXI века»
|
кабинет 28
|
IX «В»
класс
|
Песенко И.Э., учитель истории
|
09.00-09.45
|
Русский язык: «Готовимся к экзамену»
|
кабинет 14
|
IX «Б»
класс
|
Рогожникова Н.А., учитель русского языка и литературы
|
10.00-10.45
|
Русский язык: «Готовимся к экзамену»
|
кабинет 14
|
IX «А»
класс
|
Рогожникова Н.А., учитель русского языка и литературы
|
10.00-10.45
|
История Беларуси: «История Беларуси: от первобытности до начала XXI века»
|
кабинет 28
|
IX «Б»
класс
|
Песенко И.Э., учитель истории
|
11.00-11.45
|
История Беларуси: «История Беларуси: от первобытности до начала XXI века»
|
кабинет 28
|
IX «А»
класс
|
Песенко И.Э., учитель истории
|
11.00-11.45
|
Белорусский язык, «Рыхтуемся да пераказу»
|
кабинет 8
|
IX «Б»
|
Лисова Т.И., учитель русского языка и литературы
|
12.00-14.00
|
Баскетбол
|
спортивный зал
|
VI-VIII классы
|
Молодецкий Ю.Н., педагог доп. образования
|
14.00-14.45
|
Платные образовательные услуги «Робототехника» (обучение робототехнике)
|
кабинет 10
|
уч-ся
10-16 лет
|
Смирнов Е.А., педагог доп. образования
|
15.00-15.45
|